понедельник, 28 февраля 2011 г.

Конверт на ДР подруги!

У моей подруги Алены был день рожденья - юбилей :-) 25 лет!А так как она скрап-мастерица - мы решили дарить ей денежки, чтоб она накупила себе всяких полезных штучек! :-)
Поэтому я смастерила  "упаковку" для подарка - конвертик для денег:


 в открытом виде
сзади
И немножко деталей:
 Конвертик закрывается петелькой из вощеного шнура на пуговку (вспоминала как делать ножку их ниток, чтоб она была слегка приподнята над поверхностью)
По периметру конверт прошит на машинке контрастной темно-зеленой строчкой.
Рамочку вырезала сама из картона 1мм, затонировала подушечкой, добавила чуть чуть глиттера, покрыла кракелюром (для рисования, не специальный-очень неудобно, потому что нужно сначала его наносить, а сверху уже краску, которая и должна давать трещины) - покрыла лаком (глянцевый для акрила), который дал совсем немного трещинок. 
Надпись - штам, обведенный золотой гелевой ручкой + чуть чуть глиттера.
Ну и украсила цветочком (подушечкой его затонировала - был белый), в серединку тычинки и бабочками, затонированными акварельными карандашами и покрытыми глиттером!
Вот и все-конвертик уже перешел к новой хозяйке!

7 комментариев:

  1. Большое спасибо за подарочек))) в жизни он выглядит еще интереснее, очень классно блестит)) и с пуговкой очень оригинально получилось))

    ОтветитьУдалить
  2. Все, срочно становлюсь твоей лучшей подругой, чтобы мне тоже кто-нибудь такую красоту дарил))))))))))))

    Очень красивый :)
    Просто чудо :)

    ОтветитьУдалить
  3. Добралась таки до комментирования комментариев :-) Inessa , Elena_ss спасибо! Ваши комментарии дают толчок творить и дальше ))) Они очень важны для меня!

    ОтветитьУдалить